Автомобильные подкрылки – это ещё одна важная деталь, которая предназначена для защиты двигателя и других уязвимых частей автомобиля от грязи, пыли и брызг. Установка подкрылок может быть произведена самостоятельно с помощью нескольких простых шагов.


Предварительная подготовка:

1. Проверьте комплектность подкрылок. Убедитесь, что все необходимые компоненты присутствуют в комплекте.

2. Приготовьте необходимые инструменты, такие как отвертка, гаечные ключи и резиновые уплотнители.

3. Убедитесь, что автомобиль находится на ровной поверхности и выключите двигатель.


Установка подкрылок:

1. Найдите место установки подкрылок под передними крыльями автомобиля. Помимо подкрылков, может потребоваться установка крепежных винтов или зажимов.

2. Используя отвертку или гаечные ключи, отсоедините крыло от автомобиля, чтобы получить доступ к месту установки подкрылок.

3. Положите подкрылки на место и убедитесь, что они правильно соотносятся с крылом и двигателем.

4. Закрепите подкрылки крылом, используя крепежные винты или зажимы, которые идут в комплекте. Убедитесь, что подкрылки прочно закреплены и не шатаются.

5. Приложите небольшое усилие для правильной фиксации. При необходимости, используйте резиновые уплотнители, чтобы заполнить промежутки между подкрылком и крылом.

6. Повторите процедуру установки для другого переднего крыла автомобиля.


После завершения установки, проверьте, правильно ли подкрылки закреплены и не двигаются. Обратите внимание на все двигающиеся части автомобиля, чтобы предотвратить возможные поломки или повреждения при езде. Если замечаются какие-либо проблемы или несоответствия, попробуйте переустановить подкрылки или проконсультируйтесь с профессионалами. Установка автомобильных подкрылков – это несложная процедура, которую можно выполнить самостоятельно. Этот простой шаг поможет защитить двигатель и другие уязвимые элементы автомобиля от непредвиденных повреждений и сэкономит вам деньги на ремонте. Следуя указанным выше шагам, вы сможете установить подкрылки легко и быстро.

В ассортименте каталога наших товаров вы всегда сможете найти огромное разнообразие кузовных запчастей (бамперов, крыльев, подкрылок и т.п) в цвет и под окрас. Они уже ждут вас в каталоге и доступны для покупки по очень выгодной для вас цене. Вы также можете написать интересующий вопрос по той или иной кузовной детали в WhatsApp и сделать заказ дистанционно.