Бампера в цвет кузова преимущественно производятся из неоригинальных деталей европейских и азиатских изготовителей. Под заказ мы можем открасить оригинальные запчасти, но в связи с высокой закупочной стоимостью они совсем не пользуются спросом. К тому же качество современных аналоговых брэндов зачастую находится на хорошем уровне. Конкуренция на этом рынке уже давно породила высокую степень ответственности изготовителей за свой товар. 

Из всего многообразия мировых изготовителей бамперов мы выбираем оптимальные по цене и качеству детали для последующей покраски.

Основными в нашем ассортименте можно считать брэнды Tong Yang (Тайвань), Gorgon(Тайвань), API(Тайвань). Эти фирмы изготавливают бампера для большинства автомобильных марок. Качество пластика на высоком уровне. С регулировкой зазоров при установке проблем практически не бывает.

Для автомобилей европейского производства, таких как Renault, Peugeot, Fiat, некоторых моделей VAG-группы, нередко мы окрашиваем бампера турецкого изготовителя EuroBump. Конфигурация пластика этой фирмы достаточно хорошая для дальнейшей окраски и установки.

Из китайских изготовителей можно выделить Sat, Atek, Jorden. Благодаря невысоким ценам на товары эти брэнды нашли своих покупателей. Качество среднего уровня.  При установке на автомобиль особых проблем не возникает.